Что делать в посольстве испании

• г. Барселона

Нужна справка о сем. положении. В посольстве Молдавии в Испании отказываются ее делать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Данная справка выдается аппаратом Службы гражданского состояния (утверждено Постановлением Правительства Республики Молдова №900 от 29.12.2009г.). Получить Вы её сможете только на территрии Молдавии лично или через представителя.