Продажа машины без переоформления на себя - возможные проблемы и решения

• г. Челябинск

Купил машину но на себя не переоформлял, только прошел сверку и оформил договор купли продажи и машина стоит на учете на прежнего хозяина. В ПТС стоит печать организации и в отметках написано сто автомобиль продан по договору поручения у предыдущего хозяина. Что это может значить? Теперь хочу ее продать. Не будет проблем с оформлением на нового хозина? Не хочу ездить с ними в гаи, думаю оформить договор купли продажи и отдать ее чтоб сами там оформляли.

Ответы на вопрос (2):

Проблем не будет. Продавайте.

Без постановки на учёт ТС на Вас - ДКП от нового собственника на регистрацию не примут в МРЭО ГИБДД.