Возможность и практика предъявления исполнительного листа в РОСП почтой - преимущества и недостатки

• г. Воронеж

Можно ли предъявить исполнительный лист в РОСП по почте? И как часто практикуется подобный метод? Есть ли у него какие-либо недостатки по сравнению с личным представлением документов?

Ответы на вопрос (1):

Можно, однако лучше направить лист ценным письмом с вложением и уведомлением о вручении, на тот случай, чтобы знать когда получен исполнительный лист приставами и подтвердить факт его направления.