Возможно ли быть признанным нуждающимся в бесплатном жилье, если нет постоянной регистрации и никакого жилья?

• г. Чита

У меня такой вопрос: Могу ли я быть признана нуждающейся в бесплатном жилье, если у меня нет никакого жилья вообще? Я и мои несовершеннолетние дети (1 год и 4 года) не имеем постоянной регистрации и нам негде прописаться постоянно.

Ответы на вопрос (1):

вам с этим вопросом нужно обращаться в департамент жилья по месту жительства...