Битва за квартиру после пожара - борьба за право на проживание

• г. Чита

В 2008 году нас заселила одна знакомая старушка в свой дом. Дом был после пожара, квартира каменная полностью выгоревшая из нутри. В течении 7 лет мы в ней проживали и сами своими силами востанавливали. Квартира в двух квартирном доме. Бабулька та умерла, документов на право пользование у нас нет. и вот появилась некпя гражданка и авыселяет нас якобы это ее имущество. Раньше мы эту женшину не знали и не видели. У меня четверо детей мне не куда идти. Прошу помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

Вы вправе рассчитывать на денежную компенсацию в размере стоимости произведённых улучшений. Для более точного ответа нужно изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.