Как подать иск в суд о личном рассмотрении вопроса по задолженности по кредиту и принятии совместных решений по ее погашению

• г. Нягань

В связи с трудным материальным положением, появилась просроченная задолженность по кредитам. Возможности реструктуризировать долг нет. Банк начисляет проценты и неохотно что-либо предлагает. Могу ли я подать сама иск в суд о персональном рассмотрении вопроса по моим долгам банку, и принятии совместных решений по погашению долга. Как это сделать? Благодарю заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, если сам банк не нарушает условий договора, в суд обращаться бессмысленно - Вам откажут