Процесс приватизации муниципальной квартиры с участием несовершеннолетнего ребенка и состоявшего в приватизации члена семьи

• г. Москва

Собираемся приватизировать муниципальную квартиру. Прописаны в ней я, мой несовершеннолетний ребенок (6 лет) и моя мама. Мама ранее уже участвовала в приватизации на другой жилплощади. Как в такой ситуации происходит приватизация? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

будет приватизирована на вас и вашего ребенка

Здравствуйте. В таком случае мама не участвует в приватизации