Расчет лимита пострадавшей стороны в аварии при разных датах оформления полиса ОСАГО

• г. Москва

У меня следующий вопрос: Если у виновника ДТП полис осаго оформлен после 1 октября 2014 г., а у пострадавшего до, на какой лимит рассчитывать пострадавшей стороне? Если возможно, то дайте пожалуйста мотивированный ответ, подкрепленный ссылками на нормы закона.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, можете рассчитывать на 400, так как виновник застрахован после 1 октября. Если бы виноваты были Вы, то рассчитывать другой стороне пришлось бы на 120. Все это указано в ОСАГО.

Ориентируйтесь на полис виновника. Если он оформлен после 01.10, то на 400 тысяч