Опасности и последствия для не пойманного вора - сбежав из супермаркета после кражи и незамеченного прохождения кассы

• г. Москва

Если заметили работники, что ты что-то украл, но из супермаркета удалось убежать, что грозит не пойманному вору? И можно ли свести эту кражу на то,что человек просто нес все до кассы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

это грабеж!

В данной ситуации нужно полностью ознакомиться с делом,понять какие есть доказательства по данной ситуации.Пишите,постараемся помочь.