Проблема с определением местоположения и обязанностей после декретного - что произойдет с кабинетом и обязанностями, исполняемыми другим человеком?

• г. Москва

Если нет должностной инструкции куда после декретного (до 1.5 лет сижу и на работу) меня определят. Понимаю что должность сохранится за мной, а вот кабинет и мои обязанности, которые сейчас другой человек исполняет вернут?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, также обязаны вернуть все те же условия труда.

Насчет кабинета в законе не прописано, так что могут дать другой кабинет.