Если в 17 лет убить человека, что будет?

• г. Москва

Если в 17 лет убить человека, что будет?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Наказание в виде лишения свободы.

Добрый день!

Будет возбуждено уголовное дело, наказание зависит от обстоятельств совершения преступления.

Здравствуйте. Спецшкола будет.

Вас привлекут к уголовной ответственности.

Убить можно по разному, умышленно, по неосторожности, с особой жестокостью, в состоянии аффекта и тп.

Де-юре - наказание по приговору суда.

Уголовная ответственность по ст.105 УК РФ и от 6 до 20 лет лишения свободы в зависимости от квалификации.

В зависимости от способа совершения преступления Вас привлекут к уголовной ответственности по ст. 105 УК РФ.

Вас привлекут к уголоовной ответственности по ст.105 УК РФ и посадят.