Как найти наследство за границей без информации о банке и документах?

• г. Ростов-на-Дону

Имеется информация о том, что я могу иметь наследство за границей (Швейцария), вклад скорей всего был сделан на имя моей прабабушки! С чего надо начинать поиск? Информации в каком банке сделан вклад нет! ВКЛАД БЫЛ СДЕЛАН ДО РЕВОЛЮЦИИ, перед смертью прабабушка о нем рассказала своему сыну и внуку (мой отец)! Но мой отец не стал заниматься поисками сначала, а потом погиб сам и дедушка тоже! Документов о вкладе не т!Могу ли я на что-то претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Мое мнение - оставьте это историю как семейную легенду, я не вижу перспектив.