Возможность отобрать акции Татнефть, полученные по наследству, у меня, являясь наследницей мужа, имеют ли дочери мужа из его первого брака?

• г. Нижнекамск

Я являюсь наследницей мужа. У него еще два наследника. Дочери хотят оспаривать мое наследование Акций Татнефть, так,как акции были приобретены в первом браке с их мамой, а не со мною.. Могут ли они отобрать мои акции, которые получила я по наследству?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут.

Могут,достаточно обратиться в реестр акционеров,со свидетельством о праве на наследство,выданное нотариусом.