Семья из четырех человек, живущая в коммунальной квартире, хочет встать на учет как нуждающаяся в жилье

• г. Каменск-Уральский

Скажите, пожалуйста, у меня семья четыре человека. Я с мужем и два несовершеннолетних ребенка. Мы живем в коммунальной квартире. В одной комнате площадью 16.5 кв.м прописана я и мои дети, во второй площадью 13.4 кв.м все вчетвером. Другого жилья у нас нет. Считается ли наша семья нуждающейся? Я хочу встать на учет как семья нуждающаяся в жилье.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию и вставайте в очередь.