Как прописать родителей в квартиру на поселке Развилка ленинского района московской области - советы и инструкции

• г. Москва

Хочу прописать маму в свою квартиру на поселке Развилка ленинского района московской области. Там ничего не понятно куда идти и как действовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. в г. Лобня есть МФЦ обратитесь за консультацией. необходимо юридическое сопровождение.пишите лично