Нахождение на работе в нетрезвом виде - промилле и пороги, влияние похмелья

• г. Москва

Что значит нахождение на работе в не трезвом виде? Каждый находящийся на работе должен иметь 0 промилей в организме? Или есть какой то порог? А если я с похмелья пришел?

Ответы на вопрос (1):

ну это же не дорожный патруль....есть статья такая увольнение за нахождении в состоянии опьянения на рабочем месте...смотря какое похмелье...если ноги не держите и не соображаете толком и запах спиртного - могут отправить на освидетельствование