Помогите, пожалуйста разобраться вот с каким вопросом

• г. Великий Устюг

Помогите, пожалуйста разобраться вот с каким вопросом: можно ли в антимонопольном органе узнать о взаимозависимости конкретных ООО, ЗАО и ОАО, составляют ли они группу лиц?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя!

Законом РФ "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" не предусмотрена обязанность антимонопольного органа предоставлять подобную информацию. Однако, Вы можете обратиться с соответствующим ходатайством в суд, который может затребовать интересующую Вас иформацию, но только в рамках судебного процесса. Также Вам могут "помочь" органы прокуратуры - власти у них много.

Желаю удачи