Проблемы с начальницей на работе - Как быть беременной на рабочей субботе?

• г. Москва

Я беременная,25 недель, с начальницей на работе проблемы, не хочет меня понять... у меня к вам такой вопрос, если у нас на работе суббота рабочая и все должны быть на работе, то как мне быть? Я все равно должна буду выйти? Если беременной запрещено, то как это доказать начальнице? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.