Возможно ли разделить общий долг за муниципальную квартиру между всеми совершеннолетними прописанными?
• г. Москва
Долг за квартиру, квартира муниципальная. Проживают и прописаны 5-ть человек 2-ое несовершеннолетние. С главным квартира нанимателем являемся бывшими членами семьи, можно-ли общий долг по квартире разделить между всеми совершеннолетними прописынами?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да, это возможно, либо соглашением сторон, если соглашения достигнуть не удается, тогда необходимо обращаться в суд