Составление трудового договора для продавца на неполный рабочий день с окладом в 5 тр и выходными в субботу и воскресенье, включая испытательный срок.

• г. Котлас

Как правильно составить трудовой договор с продавцом на неполный рабочий день с окладом в 5 тр с испытательным сроком, суббота, воскресенье выходной.

Ответы на вопрос (1):

Правильно - в соответствии с ТК РФ. Обращайтесь, составлю. Услуга платная.