Я оформил РВП как супруг гражданки РФ, через пол года получу ВНЖ. Подскажите, нужен ли патент и разрешение на работу?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Патент - это разрешение иностранному гражданину для осуществления трудовой деятельности на территории РФ. Если Вы планируете осуществлять трудовую деятельность, то Вам необходимо получить патент, обратившись в ФМС в Вашей регионе