Остановлен в состоянии алкогольного опьянения - развод или потенциальная проблема?

• г. Москва

Сегодня был остановлен сотрудниками ГИБДД, дозрение в алкогольном опьянении составили протокол об отстранении от управления транспортным средством, я его подписал. Предложили поехать на медосвидетельствование, я согласился, но в итоге был отпущен, никаких бумаг больше не составлялось. Был просто их развод. Но копию протокола они мне не дали. Могут ли с одним протоколом данную ситуацию как то повернуть против меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет