Как получить разрешение на снос одноэтажного дома и строительство двухэтажного здания на земельном участке со всеми коммуникациями

• г. Орехово-Зуево

На нашем земельном участке (в собственности) одноэтажный дом со всеми коммуникациями (в собственности). Подскажите, пожалуйста, нужно, ли куда-то обращаться для того, чтобы снести этот дом и построить на этом месте новый (2 этажа) и как быть с газом, водой и электричеством.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.В администрации получите разрешение на снос и строительство, на воду и т.д. установите счетчики, чтобы не платить в период стройки.