Расходы на услуги банкротства - выставлена такса в размере 10 000 рублей в месяц на протяжении года

• г. Новосибирск

Если я планирую процедуру банкротства ввиду сложившихся жизненных обстоятельств, долг перед банком 500 000 р. , то мне за услуги необходимой суммой была выставлена такса в размере 10 000 р. в месяц в течение года... Это так и есть?

Ответы на вопрос (2):

Кем выставлена?

Условия работы определяет каждый финансовый управляющий самостоятельно. Как договоритесь.

помесячно договариваться не рекомендую.

Арбитражный (финансовый) управляющий Виталий Снытко.

До июля, т.е. до вступления в силу закона, подобное соглашение с Вами может заключить только мошенник