Был лишен прав в 2014 году из-за отказа от освидетельствования, имею двоих несовершеннолетних детей - подпаду ли я под амнистию к Дню Победы?

• г. Дзержинск

Я лишен прав за отказ от освидетельствания в 2014 году водитель моя основная специальность у меня двое несовершеннолетних детей попаду ли я под амнистию к дню Победы.

Ответы на вопрос (2):

Предлагаю договорится с ГАИ. Так как суд лишь официально лишает прав. Это лишь узаконивание лишения прав... Можно получить после лишения и через месяцы...