Как оформить заявление на установление гражданства ребенку 2001 года рождения, проживающему в РФ, учитывая проблему с подтверждением адреса проживания матери до апреля 1992 года?

• г. Серов

Хотим установить гражданство ребенку 2001 г.р проживает в РФ,рожден и проживает в рф.Мать все так же.Проблема в том что мама меняла адрес проживания в апреле 1992. До 1992 проживала в частном доме. Домой книги не имеется. Не можем подтвердить место проживания до апреля 1992. Как оформить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Подается заявление об установлении юридического факта. В районный суд.