Муж пойман нетрезвым за рулем - есть ли варианты сохранения его водительских прав?

• г. Новосибирск

Сегодня мужа поймали за рулем в нетрезвом состоянии когда он с работы добирался до дома. Работает первый месяц, через неделю должен заезжать на вахту водителем. Нахожусь в декрете. Дохода в семье кроме мужа нет. Может ли суд не лишать прав?

Ответы на вопрос (1):

Он успеет приехать с вахты пока суд его лишит ВУ.