Вред здоровью не причинен - Мужу, обвиняемому по ст. 161 ч. 2, грозит амнистия 2015 года?

• г. Москва

Муж находится под следствием обвинен по статье 161 часть 2,экспертиза показала что вред здоровью не приченен, попалет ли он под амнистию 2015 года?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, не попадает

Нет, тяжкое преступление.

Второе лицо не установленно он не знает второго человека по сути (

Подключайте к делу адвоката, который выработает грамотную линию защиты по делу. Мы Ваше дело не знаем, защитить вашего супруга удаленно невозможно.