Вопрос о возможности получения жилья от государства для семьи с инвалидом и проживающими родственниками

• г. Москва

Я с мужем, двумя несовершеннолетними детьми один из которых инвалид, проживаем в приватизированной трех комнатной квартире с моими родителями, бабушкой (ветеран ВОВ) и моим братом. Можем ли мы получить жилье от государства? Если нет то на что мы можем расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вы в квартире только проживаете или являетесь собственником квартиры? Сколько кв.м квартира? Какие жилые помещения есть в собственности или в пользовании у Вашего мужа (если есть)?

Каков доход Вашей семьи?

Без этой информации ответить на Ваш вопрос нельзя.