ВДТП виновным признали другого водителя, но у меня просроченный техосмотр и ГАИ сняли номера - будут ли выплачены мне страховые компенсации от виновника?

• г. Подольск

Попал в дтп виновным признали другого водителя на месте дтп оказалось что техосмотр просрочен у меня гаи сняли номера выплатят мне страховку ск виновника?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан.

Отсутствие у потерпевшего ТО не является основанием для отказа в выплате ему страхового возмещения. Если будет отказ - путь один - в суд.

С уважением,Косов Сергей Анатольевич.