Правомерен ли сбор и штраф за несвоевременное исполнение требований ИЛ? Что делать, если ответчика не устраивает выполнение ИЛ?

• г. Москва

23.04.15 я должен был исполнить требования не имущественного ИЛиста. Пришел я только 24.04.15 я принес все необходимое. Но мне выписали сбор и штраф за неисполнение в срок. Правомерен ли в данном случае сбор и штраф? Что делать, если ответчика не устроит, что я выполнил по ИЛ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, 7% в любом случае нужно оплатить