Смерть бывшей супруги - возможность получить алименты на воспитание дочери и обстоятельства наследования

• г. Окуловка

Я один воспитываю дочку уже 6 лет, мать лишена родительских прав, алиментов от бывшей супруги не получал, насколько мне известно, долг составляет около 400 тысяч рублей. Недавно бывшая супруга умерла. Есть ли возможность получить эти деньги, или смерть все списывает? Имущества для наследования нет и в наследство вступать никто не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет такой возможности