Имеет ли ПФ право отказать в выдаче мат. капитала в случае ошибки в номере свидетельства о рождении в договоре купли-продажи?

• г. Переславль-Залесский

Скажите пожалуйста имеет ли право ПФ отказать в выдаче мат. капитала если в договоре купли продажи была допущена ошибка в номере свидетельства о рождении ребенка. В гос регистрации сказали что можно исправить под подпись обеих сторон и все! а в ПФ имеют право не принять исправленный договор!?

Ответы на вопрос (1):

ПФР примут зарегистрированный договор Росреестра.