Приватизированная квартира на меня, но бабушка живет в одиночестве - ситуация требует решения

• г. Семилуки

Квартира приватизирована на меня, в ней проживает бабушка 85 лет. Бабушка одинокая. По устной договоренности за ней ухаживает соседка, снимает ее пенсию по доверенности. Не был в квартире 5 лет. регулярно сталкиваюсь с соседкой, та говорит, что все хорошо. Поступил звонок из соцзащиты, что бабушку не кормят и в квартире грязь тараканы и о.д.,по жалобе от соседей. От госпитализации работникам соцзащиты бабушка отказалась. Бабушка вела одинокий образ жизни, а моя мать за ней ухаживает, пока не умерла и бабушка разрешила приватизировать квартиру на меня 5 лет назад. В дом престарелых или другие заведения ехать отказывается. Я не представляю что мне с этим делать потому как я предстал каким-то уродом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Навестите бабушку,наведите порядок в квартире, выясните ее планы,наймите человека для ухода за ней.