Договор на оплату услуг ЖЭУ растет, деньги вносятся наличными - законно ли это?

• г. Сургут

На площадке за лифтом с согласия соседей построили кладовку, ЖЭУ заключили с нами договор на оплату, которая с каждым годом растет, деньги вносим не через банк, а наличкой в ЖЭУ по приходному ордеру. Законно ли это?...

Ответы на вопрос (5):

Это общее имущество дома, должно быть согласие жильцов

Меня больше интересует вопрос оплаты

если есть квитанции то все законно. от населения можно и не через банк

Ну, это же помещение не приватизировано мной

Добрый день!

Скорее всего, что это помещение Вы занимаете незаконно, а значит, оплату с Вас тоже брать не за что.