Что делать, если сын взял микрозайм и не может вернуть сумму, которая выросла до 19 тыс рублей?

• г. Нижневартовск

Как поступить сыну, он воспользовался в ооо Магазин малого кредитования микрозаймом, но не смог вернуть сумму-5 тыс рублей, теперь он должен уже 19 тыс рублей, учитывая все штрафы и проценты, что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Заплатить деньги.