Как прописаться постоянно в деревне, находясь в другом городе Троицк?

• г. Троицк

Ситуация такая: Я приезжая, (в Челябинской обл., г. Троицке у меня ни кого нет), могу ли я пойти и прописаться постоянно со штампом в паспорте в какой нибудь деревне, сама живу в городе Троицке. Прописка выглядела бы, например так: Челябинская обл., Троицкий р-н, п.Нижняя Санарка (ну или какая-нибудь другая деревня), без указания улицы и дома? И что для этого нужно сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.