Возможно ли восстановиться в гражданском вузе после отчисления из военного училища по состоянию здоровья, чтобы продолжить обучение по профессии менеджмент по управлению персоналом?

• г. Москва

Отучился в военном училище полтора года. В 2 м семестру второго курса отчислился по собственному желанию по состоянию здоровья. Имею ли я право восстановится в гражданском вузе на тот же курс? Профессия менеджмент по управлению персоналом.

Ответы на вопрос (1):

почему не ушли в академический отпуск...восстановиться на тот же курс не удастся а вот попробовать на новый второй курс попробуйте