Возможные юридические последствия для банка, если родственники снимут деньги с карточки клиента после его смерти без оспаривания другими наследниками

• г. Махачкала

Если с карточки клиента который умер сняли денги родственники, перечисленые после смерти клиента за сделку заключенную до смерти, до вступлении в права наследства сучётом того что никто из других наследников не будит оспаривать. Со стороны банка что нибудь грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет