Истец преувеличивает размер причиненного морального вреда

• г. Краснодар

При дорожно-транспортное происшествие повлекло временную нетрудоспособность истца, что подтверждается листком нетрудоспособности, выданным МБУЗ ЦРБ кроме того, в результате ДТП пострадала жена К., которая от столкновений ТС получила легкий вред здоровью. Все это вызвало ухудшение соматического состояния истца, обострение его хронических заболеваний. Истец испытывал нравственные и физические страдания, связанные как с собственной временной. Трудоспособностью, так и с травмами, полученными в результате ДТП его супругой.

При указанных обстоятельствах, истец оценивает размер причиненного морального вреда с учетом степени нравственных страданий 50 тыс рублей

Помогите составить возражение.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому выбранному Вами юристу на сайте в личные сообщения.