Почему мой отец-ветеран не попал в предварительный список получения жилья или ежегодного денежного вознаграждения в этом году?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой: у меня отец ветеран войны, блокадник был поставлен районной администрацией в январе этого года в очередь на получения жилья или едв по указу минстроя до 18 февраля формировался предварительный список ветеранов для едв, правомерно ли то что мой отец не попал в этот список в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не правомерно.