Как разрешить спор о цене доли при нераздельном владении приватизированной квартирой?

• г. Благовещенск

Владелец 1\2 доли приватизированной квартиры другая 1\2 доли принадлежит родственнику. О выкупе договориться не получается, проблема в цене доли. Проживаю в доме, плачу по всем квитанциям сама. Родственник в квартире не проживает, живет в другом городе. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1) Можете разделить счета на оплату ЖКУ 2) Можете продать свою долю