Оформление единовременной выплаты молодой семьи в размере 10000 в Ульяновской области - необходимые документы и способы получения.

• г. Ульяновск

Какие документы необходимо на оформление единовременной выплаты млодой семьи 10000 в ульяновской области? Как их получать на счет или наличкой?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в администрацию города с паспортами и свидетельством о браке.