Отказ работодателя оплачивать сессию в отпуск – могу ли я потребовать оплаты и возможен ли перерасчет?

• г. Когалым

Мне отпуск в сессию поставили и не хотят оплачивать сессию, я работодателя предупреждала за 8 месяцев о сессии 25 мая. он отказал оплачивать. Могу ли я потребовать оплаты сессии, если отпускные перечислили 24 апреля, отпуск с 12 мая. могут ли они сделать перерасчет? Работаю в детском саду воспитатель. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете потребовать. Можете обратиться с жалобой в ГИТ