Заявление на возврат ЭБУ (мозги) к а/м Лада-Калина, отказ магазина в приеме обратно.

• г. Кострома

Помогите, пожалуйста, правильно составить заявление на возврат ЭБУ (мозги) к а/м Лада-Калина. В магазине отказались принять обратно, ссылаясь на сложное электронное устройство. ЭБУ исправно, не использовалось. Попытка возврата была предпринята в день покупки. Спасибо. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - продавец прав. Данный товар надлежащего качества не подлежит обмену/возврату