Как вызволить мужа из заключения и разобраться в ситуации со сбытом мопеда - срочные действия и необходимые документы

• г. Искитим

Моего мужа посадили на 10 суток, мне одной тяжело у нас кольца в ломбарде живем на зп, с квартиры вселяют потому что мужа посадили и зарплату должны дать во вторник. Хозяйка ждать не хочет, что мне делать мужсрочно нужен! Как его вызволить? Какие документы нужны? Задержали за рулем мопеда 50 кубов, еще и предписали алкоголь. Хотя поддтвеждающих документов нет, осведетельствование не предлогали, понятых нет, бумаг подверждающих нет а на суде есу сказали якобы запах со рта, а он не пил, мы мопед выстовили на продажу и муж выкатил из гаража для проверки и в это время ехали дпс! что мне делать? Дпс общались грубо, угрожали мне если я пойду в прокуратуру!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия работников ДПС Вы можете обжаловать в прокуратуру,но ваш муж будет до конца срока отбывать административный арест