В трудовой записали сварщиком ручной сварки вместо электрогазосварщик 4 разряда зарплата меньше не станет ели запись без разряда.

• г. Краснодар

В трудовой записали сварщиком ручной сварки вместо электрогазосварщик 4 разряда зарплата меньше не станет ели запись без разряда.

Ответы на вопрос (1):

В трудовой книжке запись должна полностью соответствовать фактически выполняемой работе.

Несоответствие записи может в будущем сказаться на льготной пенсии, на доплатах за вредность и т.п.