Незаконный прием на работу и нарушение трудовых прав сварщиком ручной сварки в городском хозяйстве в 2017 году

• г. Саранск

При поступлении на работу в 2017 г работадатель принял на работу без разряда и льгот работаю сварщиком ручной сварки в городском хозяйстве в трудовой 5 разряд выполняю всякие виды работ от ремонта техники до магистральных теплотрас и водопровода какиепункты закона нарушил рукаводитель.

Ответы на вопрос (1):

Нарушен Трудовой кодекс РФ-Кодифицированный законодательный акт о труде, Федеральный закон № 197-ФЗ от 30 декабря 2001 года. Введён в действие с 1 февраля 2002 года вместо действующего до него Кодекса законов о труде РСФС.