Как защитить мужа от обвинений и доказать его невиновность при вешании статей 30 часть 1 и 228.1 г.4 п.а,г?

• г. Ярославль

Мужа взяли под следствие вешают статья 30 часть 1 и 228.1 г.4 п.а,г;он дома сидел, поехал с другом и приняли, как можно доказать его невиновность? Или соскочить на условный срок? Или вытащить под домашний арест пока идёт следствие, у нас двое детей, одной трёх нет ещё,второму месяц скоро будет.

Ответы на вопрос (1):

Анюта, если человек не виновен, зачем условный срок !Вам нужен практикующий адвокат, напишите мне об обстоятельствах дела в личку.