Имеет ли право инструктор по вождению не допустить к экзаменам в ГАИ и если инструктор хам какая на него есть законная управа.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса.

Вы имеете право обратиться к руководству автошколы для замены инструктора. как он может себя вести по-хамски. если вы платите ему деньги. В тданном случае, нечаственно оказанная услуга. оплате не подлежит. С этими негодяями бороться можно, но достаточно сложно.

При необходимости, свяжитесь со мной по телефону. Консультация по телефону - бесплатно.

Но вопрос достаточно серьёзен. В Питере более 90 автошкол, и не все добросовестные.

Но есть коммитет по образованию, есть Центральное МРЭО ГИБДД. Привести к порядку автошколу можно.

Рывкин Вячеслав.